Сфера мебели

Сфера мебели! звоните: 8 (903) 518-71-17

Дмитровское шоссе д.110 стр 3 Салон «Кухни»

с 10.00 - 19.00 Без выходных salon@sfera-mebeli.ru
вызов дизайнера
бесплатно
мебель в кредит
без %
доставка бесплатно
сборка 10% от стоимости
распродажа
мебели
скидки и акции
на мебель

Главная  Статьи 

Статьи

Казалось бы, вечный кухонный ремонт закончился и наступила пора самых приятных хлопот: теперь все это новенькое и красивенькое помещение следует превратить в уютное домашнее гнездышко, чтобы домой хотелось возвращаться.

 

Кухня, пожалуй, самое излюбленное место всей семьи. Более того, для многих современных семей – это своего рода место встречи, когда, собравшись за столом, можно посвятить вечер приятному общению с семьей.

 

Кухня - это основа и душа вашего дома. Стиль кухни зависит от образа жизни, характера владельца. При оформлении кухни проанализируйте свой уклад жизни.

 

Вне зависимости от того, насколько у вас большая или маленькая кухня, первое, что стоит сделать, когда вы планируете ремонт и собираетесь заказывать кухню - это планируемая расстановка мебели.

 

Проблема подбора мебели знакома всем, кто обладает не самой большой кухней. На первый план выходят компактность и возможность простой транспортировки и установки.

 

Потребители при покупке мебели для кухни часто отдают предпочтение импортным образцам. Чтобы убедиться в том, что в наше время российские торговые марки способны конкурировать с зарубежными, стоит подробнее разобраться в характеристиках кухонной мебели.

 

Классика в мебели давно уже перестала быть выбором одних лишь консерваторов. Этот стиль настолько разнообразен и многолик, что каждый человек найдет в нем нечто, отвечающее его вкусам.

 

На сегодняшний день все большую популярность и востребованность получает мебель, изготовленная из массива.

 

Сегодня практически каждый житель мегаполиса хоть раз в жизни сталкивался с термином «эконом класс». Причем практически каждый из нас с уверенностью заявляет, что понимает значение этого выражения.

 

Итак, вы приняли решение: на вашей кухне будет ремонт или перепланировка! Будьте готовы к тому, что одни новшества потянут за собой другие — скорее всего, возникнет необходимость в новой кухонной мебели.

 

Какое помещение в доме наиболее востребовано и посещаемо всеми жильцами? Вне всякого сомнения, это кухня.

 

Изменения, произошедшие на нашей кухне в последние годы, можно назвать не только революционными, но и принципиальными.

 

Ни для кого не секрет, что значительную часть нашей жизни мы проводим на кухне. Конечно же, любой хозяйке хочется, чтобы это помещение было не простым набором кухонных предметов и шкафов, а удобным рабочим местом, гармонично сочетающимся с интерьером.

 

Если Вы до сих пор относились к своей кухне легкомысленно, задумайтесь - это место, где готовится Ваша еда, которая наполняет вас энергией, силой и здоровьем.

 

Эргономичная кухня - место, где можно готовить между делом, и процесс этот легкий и приятный.

 

В России кухня давно уже превратилась в общесемейный центр общения. В последние годы многие из нас не хотят или просто не успевают готовить каждый день.